26 ноября в деревне Скиток прошёл торжественный митинг, посвященный Дню освобождения Гомеля и Гомельского района от немецко-фашистских захватчиков

Завод торфяного машиностроения
ОАО “Большевик” 

26 ноября в деревне Скиток прошёл торжественный митинг, посвященный Дню освобождения Гомеля и Гомельского района от немецко-фашистских захватчиков

⚡26 ноября в деревне Скиток прошёл торжественный митинг, посвященный Дню освобождения Гомеля и Гомельского района от немецко-фашистских захватчиков.

📌Мероприятие состоялось у памятного знака воинам Красной Армии, форсировавшим р. Сож в 1943 году.