Завод торфяного машиностроения
ОАО “Большевик”
Совет ГПО «Белтопгаз» подвёл итоги выполнения Директивы №1 и Декрета №5 и определил задачи на 2026 год
Реализацию требований Директивы №1 и соблюдение норм Декрета №5 рассмотрели на заседании Совета ГПО «Белтопгаз»
🗓 12 февраля 2026 г. в Витебске под председательством генерального директора ГПО «Белтопгаз» Валерия Ковалёва состоялось заседание по вопросам выполнения требований:
➡️ Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» в 2025 году
➡️ Декрета Президента Республики Беларусь от 15 декабря 2014 г. №5 «Об усилении требований к руководящим кадрам и работникам организаций»
👨👩👧👦 В заседании приняли участие начальник отдела кадровой работы Минэнерго Мария Булавик, руководители и специалисты кадровых служб организаций объединения «Белтопгаз», а также представители организаций Госэнергогазнадзор и БелРАО
✅ По итогам заседания определены задачи на 2026 год, направленные на дальнейшее повышение эффективности работы по реализации требований Директивы №1 и Декрета №5






